Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Конкурс на лучшее оформление детских колясок, традиционно проводимый в День города, объявлен Управлением культуры г.Майкопа.

Необычный конкурс стал доброй традицией празднования Дня города Майкопа. Ежегодно мамы, папы, бабушки и дедушки проявляют фантазию, превращая детские коляски в волшебные экипажи.

 — Конкурс преследует важные цели: пропаганду позитивного имиджа семьи и семейных ценностей, организацию семейного досуга и участия детей и взрослых в культурной жизни города, а также развитие семейного творчества, — отметили в Управлении культуры МО «Город Майкоп».

В конкурсе на лучшее оформление колясок и трехколесных велосипедов могут принимать участие семьи с детьми дошкольного возраста. Минимальное количество участников — два человека, «водитель экипажа» и «пассажир», максимальное — не ограничено. В этом году конкурсантам предлагается попробовать силы в шести номинациях: «Сказочный экипаж», «Королевский экипаж», «Техноэкипаж», «Фантазия», «Национальный экипаж», а также номинации для больших семей «Папа, мама, я — дружная семья».

Для воплощения в жизнь креативных идей времени еще достаточно. Заявки принимаются до 15 сентября по электронной почте maykop_kultura@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс колясок и трехколесных велосипедов-2014» или в городском Управлении культуры. Конкурс состоится 20 сентября в День города.

Елена Маркова.

27.07.2014 в 07:00
Возрастная категория материалов: 16+