Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Очередной тур зимнего турнира существенных изменений в расположение команд в таблице результатов не внес. По-прежнему со стопроцентным показателем лидирует «Чугуш», на втором и третьем местах находятся тульский «Урожай» и «Шагди», набравшие по 9 очков. Не потеряли шансов оказаться в числе медалистов команды «Майкоп» и «Оштен», у которых в активе по 6 очков. А вот явным аутсайдером после четырех туров значится «Университет», не набравший ни одного очка. Ненамного лучше турнирное положение у «Картонтары» и СДЮСШОР, имеющих по 1 очку.

Результаты игр 4 тура: «Картонтара» — СДЮСШОР — 1:1. «Урожай» — «Университет» — 3:1. У победителей двумя забитыми мячами отличился известный нападающий Денис Павлов. «Майкоп» — «Шагди» — 1:3. А в этой встрече дубль на свой лицевой счет оформил Вадим Балабанов. «Юность» — «Чугуш» — 0:3. И в этом матче двумя забитыми мячами отметился нападающий «Чугуша» Азамат Гонежуков.

В 5-м туре 28 декабря встречаются: СДЮСШОР — «Урожай», «Оштен» — «Картонтара», «Университет» — «Чугуш», «Юность» — «Шагди».

Ибрагим Чич

25.12.2014 в 01:16
Возрастная категория материалов: 16+