Побывали в гостях у воинов
Как известно, 33-я мотострелковая бригада, дислоцирующаяся в Майкопе, является казачьей. В ней служат парни из казачьих семей.
Недавно в канун Дня защитника Отечества в 33-й мотострелковой бригаде побывали казачата из Мостовского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела.
Ребята в сопровождении заместителя начальника штаба Псебайского хуторского казачьего общества вахмистра Михаила Русинова побывали в музее боевой славы бригады, где ознакомились с историей и боевыми делами соединения.
Побывали казачата и в казармах, где живут солдаты 33-й мотострелковой бригады, встретились с молодыми казаками, проходящими службу по призыву.
А в заключение встречи казачата выступили перед военнослужащими с концертом художественной самодеятельности, подготовленным собственными силами.
На обратном пути казачата из Псебая заехали к своим сверстникам в станицу Кужорскую, побывали в казачьем музее.
Николай Старков, заместитель атамана Майкопского казачьего отдела.