Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Глава Адыгеи побывал на футбольном матче «Дружба» — «Динамо-ГТС».

На республиканском стадионе майкопская команда «Дружба» принимала ставропольский клуб «Динамо-ГТС». Встреча проходила в рамках второго этапа первенства России среди команд.

В числе зрителей за игрой наблюдал Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов. Также на трибуне находился Премьер-министр РА Мурат Кумпилов.

Первый тайм футболисты закончили с нулевым счетом. В начале второго тайма новый нападающий «Дружбы» Алексей Домшинский забил первый мяч. Ответный гол на 80-й минуте реализовал форвард гостей Руслан Суродин. В итоге счет встречи 1:1.

Майкопчане укрепляют позиции

По результатам матча «Дружба» укрепила свою позицию на 10-й строчке турнирной таблицы, догнав по очкам команду «Таганрог», с которой майкопчанам предстоит встретиться на выезде уже 19 апреля.