Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Самый настоящий праздник детства прошел вчера в республике. Взрослые постарались от души и в рамках Дня защиты детей сделали все, чтобы ни один ребенок не остался без внимания, подарков и праздничного настроения.

По традиции Министерство труда и социального развития республики организовало праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных или малообеспеченных семей. 125 ребят из всех муниципальных образований республики приехали в столицу Адыгеи отметить свой праздник.

Ребят встречали в одном из культурно-развлекательных комплексов Майкопа, где детям продемонстрировали добрый мультфильм. 

Потом детей ожидал праздничный обед. А позже, подкрепив силы, дети посетили городской парк культуры и отдыха. Каждый ребенок получил по три билета на аттракционы и выбрал себе развлечение по вкусу. На прощание от Минсоцтруда каждый ребенок получил подарок — набор канцелярских принадлежностей. 

Городской парк культуры и отдыха стал Центром праздничных торжеств для всех юных жителей республики, где целый день не смолкали радостные детские голоса и веселый смех.

Татьяна Филонова.

02.06.2015 в 01:03
Возрастная категория материалов: 16+