Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

О серьезной и долгосрочной проблеме Петра Порошенко с алкоголем рассказал высокопоставленный чиновник кабинета министров Украины, сообщает ВВС, ссылаясь на израильское информационное агентство Arutz 10.

«Президент Порошенко находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой», – приводят слова высокопоставленного информатора израильские СМИ. По понятным причинам чиновник пожелал остаться неизвестным.

Шум о «невежестве» властей Киева подняли СМИ Азербайджана. Информационный портал Haqqinaz-Azerbajdzhan возмущен тем, что президент Украины даже благодарственного письма не отправил в ответ на приглашение Азербайджана посетить Европейские игры в Баку. Порошенко напомнили также, что Киев не удосужился поблагодарить Азербайджан за спасенных в Непале украинцев.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506150256-n41b.htm 

13.07.2015 в 21:53