Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Это письмо — со словами благодарности в адрес газеты «Советская Адыгея» — мы получили от жителей поселка Первомайского, а также от работников местного отделения почтовой связи.

Напомним ситуацию: две недели назад мы получили письмо от жителя п.Первомайского с жалобой на отсутствие электричества в отделении почтовой связи. Мы тут же позвонили главе сельской администрации, попросили разобраться с данной ситуацией. В ходе решения этого вопроса выяснилось, что имеется непогашенный долг по оплате электроэнергии. Долг этот все же был оплачен. И в почтовое отделение связи вернулось электричество!

«Огромное спасибо редакции газеты за своевременную помощь! И особенно — сотруднику «Общественной приемной», куда мы первоначально и обратились с жалобой на столь продолжительное (больше месяца!) отсутствие электричества в местном отделении почтовой связи. Газета «Советская Адыгея» оправдывает свое название: как в старые, еще советские времена, — стоит обратиться с жалобой, тут же принимаются необходимые меры! Газете желаем процветания и увеличения тиража. А читателям — поспешить оформить подписку на это печатное издание. Газета «Советская Адыгея» — воистину наш помощник».

Юрий, от имени жителей поселка Первомайского.

P.S. Нам, сотрудникам редакции, особенно приятно получать подобные письма со словами благодарности в наш адрес.

11.11.2015 в 14:20
Возрастная категория материалов: 16+