Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Баскетболисты майкопского «Динамо-МГТУ» продолжают беспроигрышную серию в чемпионате России. На сей раз в домашних встречах подопечные заслуженного тренера РА Андрея Синельникова обыграли в двух поединках «Старый Соболь» из Нижнего Тагила.

Первая игра

«Динамо-МГТУ» — «Старый Соболь» — 92:77. Начало было за гостями, и первый микротайм они выиграли с перевесом в семь очков.

Во второй четверти майкопчане всерьез взялись за дело и выиграли ее с разницей в 15 очков. Больше инициативу хозяева площадки гостям не отдавали.

Настоящие лидерские качества продемонстрировал капитан команды Артем Гапошин, набравший 28 очков.

Вторая игра

«Динамо-МГТУ» — «Старый Соболь» — 77:67. Повторная игра, состоявшаяся на следующий день, по содержанию не отличалась от предыдущей. Уже в первом периоде хозяева вели в счете, а во второй четверти отрыв стал довольно солидным.

В десяти проведенных матчах «Динамо-МГТУ» одержало десять побед и уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Так держать, ребята!

Ибрагим Чич

17.12.2015 в 17:50
Возрастная категория материалов: 16+