Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Чтобы в наших домах в новогодние праздники царили уют и комфорт, чтобы мы могли вовремя добраться в гости к родным и близким, чтобы сам праздник прошел спокойно, люди разных профессий выйдут на работу. И в саму новогоднюю ночь, и в последующие новогодние праздничные дни.

Скорая и неотложная помощь в новогоднюю ночь будет работать в обычном режиме. Все 17 бригад будут готовы оказать медицинскую помощь.

Всем нуждающимся будет оказываться экстренная медицинская помощь в новогодние праздники в травматологической поликлинике круглосуточно. Что касается специалистов-травматологов, они выйдут на работу 4 и 8 января. Уточнить расписание работы поликлиники в праздничные дни можно будет по тел. 52-10-31.

31 декабря врачи и процедурные кабинеты в поликлиниках будут работать в обычном режиме. В городской (взрослой) поликлинике №1 — 2, 4, 6, 8, 9 и с 9 по 12 января будет вести прием дежурный врач. В поликлинике №2 все праздничные дни, кроме 1 и 7 января, будет вести прием пациентов дежурный врач, а также будут работать процедурный кабинет, осуществляться вызовы на дом. В поликлинике №3 — 2, 4, 6, 7, 8, 9 января будет вести прием дежурный врач, будут осуществляться вызовы на дом и работать процедурные кабинеты. А 3, 5, 10 января работют только процедурные кабинеты. Все горожане, прикрепленные территориально к поликлинике в городке Восход, за медицинской помощью в новогодние праздники должны обращаться в поликлинику №2. Пациенты поликлиники ЦКЗ смогут обратиться за медицинской помощью в поликлинику №3.

Что касается детских поликлиник, то в январе все дни, кроме 3 и 10 января, с 9 до 14 часов в поликлинике №1 будет вести прием дежурный врач, работать процедурный кабинет, будут осуществляться вызовы на дом.

В детской поликлинике №2 дежурный врач будет вести прием 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 января. 3, 7, 10 января будет работать только процедурный кабинет.

Автовокзал и майкопская автостанция будут работать в особом режиме. 31 декабря все пассажиры смогут уехать в нужном направлении без проблем.1 января количество междугородных рейсов сократится. Уточнить расписания движения можно по тел. 52-59-60.

Информацию о наличии или отмене рейсов можно будет получить предварительно по тел. 52-65-77.

Валерия Ломешина

31.12.2015 в 03:14
Возрастная категория материалов: 16+