Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Первая игра

«Динамо-МГТУ» (Майкоп) — «Ока» (Калуга) — 3:2. В этом матче зрители стали свидетелями зрелищного, яркого волейбола в исполнении игроков обеих команд.

Первую партию хозяева выиграли, но соперники заметно прибавили, и две следующие остались за ними. После четвертой партии счет сравнялся — 2:2.

Пятая, решающая партия началась с резвых атак гостей, которые повели в счете — 1:8. Вскоре наши волейболисты сумели выравнять игру и добились трудной, но красивой победы.

Вторая игра

«Динамо-МГТУ» — «Ока» — 2:3. На эту игру гости вышли с супернастроем и желанием взять реванш. Первые две партии остались за ними. Но команда Павла Зборовского вовсе не собиралась сдаваться дерзким гостям без боя, и вскоре счет на табло стал ничейным — 2:2. В пятой партии, которая проходила с переменным успехом, верх все же взяли волейболисты из Калуги.

После сыгранных туров «Динамо-МГТУ» в своей зоне занимает второе место, уступая лишь красногорскому «Зоркому». «Ока» расположилась на третьем месте.