Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Аркадий, предприниматель.

— Мы снимали посуточно несколько квартир для размещения гостей, приехавших на свадьбу сына. Очень удобно. Сняли четыре квартиры на два дня поблизости от нашего дома, осмотрели их. Нас все устраивало, чисто, уютно, и — гости остались довольны. Ушли те времена, когда гостей размещали у себя дома, отводя им спальное место прямо на полу. Да и где разместить пятнадцать человек приезжих? Считаю, на такие случаи жизни аренда квартир посуточно оправдана и удобна.

Галина, студентка-заочница.

— Я часто пользуюсь данной услугой, когда приезжаю в Кисловодск на сессию. Останавливаюсь вот уже третий год у одной и той же хозяйки. Сутки — одна тысяча рублей. Мы снимаем жилье — однокомнатную квартиру — вместе с однокурсницей, так что получается не так накладно. Гостиница выходит дороже, и не всегда имеются свободные места. Квартира находится рядом с нашим институтом, так что мы не тратим время на дорогу.

Андрей, торговый представитель.

— Мы снимали квартиру (дом в частном секторе) посуточно для проведения корпоратива. Уютный домик, двор, мангал, лужайка — место для прогулок детворы. Отдохнули с семьями, пожарили шашлык, сходили на речку, погоняли в футбол. Получился настоящий праздник. У кого-то дома собираться — не совсем удобно, шумно, готовка, уборка и т.д. Кому это понравится? В кафе — дорого, да и не отдохнешь так. Вот мы и выбрали отдых на природе. Вечером развели костер, пели под гитару, запускали светящиеся фонарики. Решили при каждом удобном случае приезжать на природу всем коллективом.

11.03.2016 в 11:30