Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

В рамках Года российского кино, а также 25-летия Республики Адыгея, Дня города Майкопа ЦБС (Центральная библиотечная система) проводит творческий фотоконкурс для читателей — пользователей библиотек и библиотекарей.

Конкурс проводится в поддержку чтения — как в Майкопе, так и в РА, для повышения активности пользователей библиотек, организации проведения полезного досуга населения. В ходе конкурса будет создан цикл фотографий, характеризующих отношение к чтению в обществе.

Творческие работы будут оцениваться в нескольких номинациях: «Майкоп — территория чтения» — сюжет фотографий должен быть связан с Майкопом, «Моя республика — в книжном переплете» — книга и чтение в Адыгее, «Книга в кадре» — экранизация литературных произведений, «Книга на двоих» — чтение в молодежной среде, «Моя первая книга» — детское чтение.

Творческие работы принимаются до 10 августа в Центральной городской модельной библиотеке им.М.Горького (ул.Димитрова, 23). Электронную версию фотографий можно отправить на адрес: metodist.cbs@mail.ru. Справки по тел: 55-61-31.

Победителей конкурса ждет награждение в День города Майкопа.

Валерия Ломешина

25.07.2016 в 11:41
Возрастная категория материалов: 16+