Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Вот уже несколько лет члены Профсоюза Республики Адыгея имеют возможность воспользоваться программой профсоюзного оздоровления со скидкой 20% и квотными ценами санаториев. 

Здравницы разного профиля на территории Абхазии, Краснодарского края, Северо-Кавказских Минеральных Вод, Крыма предлагают свои услуги круглый год, и каждый обратившийся может подобрать для себя и членов своей семьи путевку нужного профиля в любой сезон. Качественное и разнопрофильное лечение, комфортное размещение, вежливый персонал сопровождают наших отдыхающих во время их нахождения в здравницах профкурорта.

В 2016 году Крым не только расширил свои предложения по отдыху и лечению, но также предложил акции для посещения туристических объектов на территории Республики Крым — это дает возможность не только поправить свое здоровье, но и провести незабываемое время, посетив экскурсионные объекты полуострова, погрузиться в поистине царскую историю этого красивого края, посетить его дворцы, исторические объекты, ботанические сады, увидеть уникальную природу.

В 2016 году программой профоздоровления воспользовались 373 члена Профсоюза. Экономический эффект от профсоюзной скидки в размере 20 процентов составил около миллиона рублей.

Лечение и отдых в санатории не только поддерживают здоровье, но дают еще и много положительных эмоций.

Ирина Семенова, директор ООО «Адыгеяпрофкурорт».

 

27.12.2016 в 11:24
Возрастная категория материалов: 16+