Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Благотворительная елка в МГГТК АГУ, инициированная студентами отделения права и социальной работы, стала ежегодным мероприятием и прошла в четвертый раз.

На елке собрались более 50 детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет. Все они воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями майкопской Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида.

— С этим учреждением у нашего отделения сложились давние дружеские отношения. Студенты, чья будущая профессия связана с социальной работой, активно участвуют и сопровождают ребят с ограниченными возможностями здоровья на мероприятиях, проводимых коррекционной школой, — поделилась зав. отделением права и социальной работы МГГТК АГУ Зарема Апазаова.

Для особенных детей колледж подготовил интересную новогоднюю программу, а также сладкие подарки, купленные на средства, собранные студентами в ссузе.

Надежда Шрам

28.12.2016 в 10:57
Возрастная категория материалов: 16+