Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

В Германии 16 сентября состоится поединок бойца из Адыгеи, чемпиона Европы по тайскому боксу, обладателя пурпурного пояса по джиу-джитсу Бислана Этлешева в рамках турнира Superior FC 18. Наш боец сразится с известным итальянцем Джовани Мелилло (8-1).

 В двух своих последних боях уроженец аула Кошехабль Бислан Этлешев одержал яркие досрочные победы — в Японии на турнире Pancrase 275 удушающим приемом и на турнире ACB нокаутом.

Что касается его соперника итальянца Джовани Мелилло (8-1), у него сейчас также серия из трех побед. Джовани является ярким нокаутером — из восьми побед шесть он одержал именно нокаутом. В его активе победы на таких турнирах, как Abu Dhabi Warriors, Superior FC, а свою последнюю победу он одержал в известном британском промоушене Cage Warriors.

— В данный момент Джовани находится на 214 месте в мировом рейтинге полусредневесов по версии FightMatrix.com, а Бислан на 251 месте. Безусловно, это будет яркое и бескомпромиссное противостояние. Со слов руководства Superior FC, победитель этого боя, возможно, получит право принять участие в бою за чемпионский пояс организации, — рассказали в пресс-службе спортивной промоутерской компании North Lion Team Management.

Елена Строкова

 

05.09.2017 в 13:40
Возрастная категория материалов: 16+