Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Уважаемые жители Республики Адыгея!

Сердечно поздравляем вас с праздником — Днем народного единства!

Этот праздник символизирует преемственность традиций единения и сплоченности народов нашей страны во имя укрепления мира и независимости Российского государства, сохранения и преумножения уникальной многонациональной культуры России.

 

Межконфессиональное и межнациональное согласие было и остается основой мирного и успешного развития нашей Отчизны, залогом ее процветания. Только сообща мы можем достигать поставленных целей по улучшению качества жизни людей, по укреплению государственности Российской Федерации.

Сегодня в Республике Адыгея проживают представители более ста национальностей, и все мы стремимся жить в мирном взаимодействии друг с другом. Солидарность, общая ответственность за настоящее и будущее родной республики помогают эффективно решать важнейшие задачи региона, что, в свою очередь, вносит весомый вклад в успешное развитие всей нашей великой страны — России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Республики Адыгея М.Кумпилов.

Председатель Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея В.Нарожный.

03.11.2017 в 14:18
Возрастная категория материалов: 16+