Полторы тысячи детей примут участие в новогодних благотворительных мероприятиях главы Адыгеи

Новогодние благотворительные мероприятия главы республики для детей Адыгеи пройдут с 21 по 23 декабря в Государственной филармонии. Сюда съедутся полторы тысячи ребят со всей республики.
– 21 декабря приедут дети из Кошехабльского, Красногвардейского, Гиагинского, Майкопского районов и наши гости из Краснодарского края. 22 декабря – из Теучежского, Шовгеновского, Тахтамукайского районов и Адыгейска. А 23 декабря новогодние представления пройдут для детей из г. Майкопа, – сообщили в Министерстве образования и науки Адыгеи.
Для участников мероприятий будет организована игровая интерактивная шоу-программа с использованием спец-эффектов. Творческий коллектив Госфилармонии покажет новогодний спектакль «По дороге в Новый год». Кроме того, каждый гость новогодней ёлки получит вкусный подарок.