Майкопская «Дружба» провела заключительный матч сезона

«Афипс» (п.Афипский) — «Дружба» (Майкоп) — 2:0 (2:0).
Заключительный матч этого сезона майкопская «Дружба» провела в поселке Афипский Краснодарского края с местной командой «Афипс» — лидером чемпионата.
Счет в матче был открыт уже на 6 минуте. У хозяев отличился Александр Моргунов. Спустя 4 минуты «Афипсу» вновь удалось поразить ворота соперника. Гол забил Артем Геворкян.
Во втором тайме опасные моменты создавала и та и другая команда, однако реализовать их так и не удалось. Мачт завершился со счетом 2:0 в пользу «Афипса».
Прокомментировал заключительную игру майкопской «Дружбы» на своей странице в инстаграм глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
— Наши ребята противостояли игрокам «Афипса» — лидера первенства и, к сожалению, проиграли со счетом 2:0. Несмотря на это, считаю, что в этом сезоне «Дружба» сыграла очень достойно. Команда впервые за более чем десять лет оказалась на 6 строчке турнирной таблицы, совершив качественный рывок вперёд. Отрадно видеть, что болельщики постепенно возвращаются на наш замечательный стадион. Благодарю игроков и тренерский состав команды во главе с Софербием Ешуговым. Мы гордимся вами и ждём в дальнейшем новых побед!, — написал Мурат Кумпилов.
Сезон 2017/2018 майкопская «Дружба» завершила на 6-й позиции, «Афипс» за игру до конца сохраняет лидерство чемпионата.