Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото пресс-служба АГУФото пресс-служба АГУ

В Майкопском районе Адыгеи в результате лобового столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли 58-летний мужчина и 56-летняя женщина, сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

– Полиция Майкопского района проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями. Авария с участием автомобилей ВАЗ-2110 и ЗИЛ произошла 8 сентября около 14.00 часов, на участке автодороги Майкоп – Гузерипль, недалеко от поселка Первомайского, – прокомментировали в ведомстве.

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. От полученных травм мужчина, а также пассажирка ВАЗа скончались на месте. Оба погибших являются жителями Майкопского района.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, безопасность дорожного движения обеспечивают наряды дорожно-патрульной службы. Полицейские устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению ДТП.

08.09.2018 в 17:03
Возрастная категория материалов: 16+