Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото администрация МайкопаФото администрация Майкопа

В Майкопе закончился ремонт дорожного полотна по улице Привокзальной, которая является одной из самых важных транспортных артерий города, сообщили в пресс-службе администрации города.

На отрезке почти в два километра  от ул. Адыгейской до ул. Юннатов, специалисты обновили асфальтовое полотно, разметку, дорожные знаки, пешеходные переходы и мостики, а также установили тактильную плитку, новые бордюрные камни и отремонтировали остановочные пункты, – рассказали в администрации Майкопа.

В этом году по распоряжению главы Адыгеи Мурата Кумпилова на ремонт дорог Майкопа из республиканского бюджета направлено 250 млн. рублей. На эти средства будут приведены в порядок 34 дорожных объекта. Все работы – в финальной стадии.

13.11.2018 в 09:37