Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото САФото СА

Все чаще клиенты гарантирующего поставщика электро­энергии ПАО «ТНС энерго Кубань» отдают предпочтение онлайн-сервисам, реализованным на сайте компании: «Личный кабинет для физических лиц», «Подключение электронной квитанции», «Задать вопрос специалисту», «Личный кабинет для юридических лиц», «Оплата услуг ЖКХ».

Дистанционные сервисы постоянно усовершенствуются и расширяются, чтобы клиент без очереди, быстро и удобно смог контролировать свои счета, проводить оплату и многое другое. Сегодня наибольшей популярностью пользуется онлайн-сервис «Личный кабинет для физических лиц».

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», клиенты получают возможность: брать под управление несколько лицевых счетов, передавать показания и оплачивать счета, писать обращения в «ТНС энерго» и получать ответ, скачивать квитанции за интересующий период, контролировать изменения по всем подключенным лицевым счетам.

Чтобы зарегистрироваться необходимо зайти на сайт www.kuban.tns-e.ru, перейти в «Личный кабинет», расположенный в верхнем правом углу, и заполнить простую форму регистрации; обратиться к специалистам компании на производственном участке по месту обслуживания.

Удобный онлайн-сервис работает и в мобильном приложении «ТНС энерго» на GooglePlay.

17.11.2018 в 09:38
Возрастная категория материалов: 16+