Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото lsit.adygnet.ruФото lsit.adygnet.ru

МВД по Адыгее гарантирует денежное вознаграждение за помощь в установлении местонахождения несовершеннолетней Даши Шопиной, сообщили в пресс-службе ведомства.

Полиция обращается ко всем гражданам, владеющим любой информацией, которая поможет установить местонахождение Дарьи Шопиной, с просьбой незамедлительно обращаться в дежурную часть МВД по Адыгее, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Даша Шопина пропала 24 мая. С помощью камер видеонаблюдения удалось достоверно установить, что она вышла из лицея №34 в 11:11, по улице Победы прошла до улицы Пушкина. После этого ее следы пропадают. Девочка была одета в черные брюки, темно-синюю кофту и белую блузку.

[blockid=17522]Следственными органами возбуждено уголовное дело. Поскольку в Уголовном кодексе РФ нет статьи о пропаже человека без вести, дело возбуждается по статье «Убийство». Она дает правоохранительным органам максимальные полномочия для расследования.

Информацию можно сообщить по телефонам 8 (8772) 59-64-00, 8 (8772) 52-57-27, 8 (8772) 57-17-27, 8-952-840-54-62. Звонки принимаются круглосуточно.

19.06.2019 в 10:33