В столице Адыгеи покажут образцы вооружения и спецтехнику спецназа

Выставка военной техники будет открыта в горпарке столицы Адыгеи с 28 по 30 июня, сообщили в мэрии Майкопа.
– На выставке будут представлены основные образцы вооружения и спецтехника подразделения спецназа. Также запланировано выступление творческих коллективов города Майкопа, – прокомментировали в администрации города.
Посетить выставку военной техники можно в течение трех дней с 10.00 до 14.00 часов. Мероприятие пройдет в восточной части горпарка, вход со стороны ул. Гагарина.
Организатором мероприятия, которое проводится в рамках международного военно-технического форума «Армия-2019», выступает Министерство обороны Российской Федерации совместно с администрацией Майкопа.
Международный военно-технический форум «Армия» – выставочное мероприятие, организуемое министерством обороны Российской Федерации для демонстрации инновационных идей и достижений в сфере высокотехнологичного производства. Начиная с 2015 года форум подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения и техники и авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.