Болельщики «Дружбы» Майкоп до 20 октября выберут талисман клуба

Футбольный клуб Адыгеи «Дружба» Майкоп на своем официальном сайте и на страницах в соцсетях объявил о начале финального этапа конкурса идеи для талисмана клуба. Болельщикам предлагается выбрать из 13 эскизов, присланных на конкурс. Среди вариантов изображения зубра, пегаса, коня-Казбека и ястреба.
– Вашему вниманию представлены все варианты, поступившие от болельщиков команды. Со своими предпочтениями руководство клуба, тренерский штаб и игроки команды уже определились, но окончательный выбор талисмана за вами, – сказано в сообщении.
Голосование пройдет до 20 октября. Любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся идею, отправив письмо на адрес электронной почты клуба fkdruzhba01@mail.ru или в комментариях под новостью в социальных сетях аккаутна команды.
Выбранный вариант идеи будет не только официальным графическим талисманом, но и ляжет в основу эскиза для ростовой куклы (маскота).