Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото пресс-служба МЧС по АдыгееФото пресс-служба МЧС по Адыгее

Сообщение о возгорании частного домовладения в Майкопе поступило 6 декабря около 8 утра, на месте происшествия был обнаружен погибший мужчина, сообщили в пресс-службе МЧС по Адыгее.

– Произошло возгорание частного домовладения на площади 6 квадарных метров. На месте происшествия был обнаружен погибший мужчина 1962 года рождения. Вероятной причиной возникновения пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, – прокомментировали в пресс-службе МЧс по региону.

В ликвидации возгорания были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава дежурного караула специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров.

Накануне вечером в Майкопе произошло возгорание торгового павильона на первом этаже многоэтажки по улице Пионерской. Пожар был оперативно ликвидирован, жерт и пострадавших нет.

06.12.2019 в 10:13