Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото mger.ruФото mger.ru

«Молодая гвардия Единой России» (МГЕР) запустила кадровый конкурс для выявления новых проектов «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020».

Победители конкурса получат шанс реализовать свой проект в регионах РФ при поддержке продюсерского центра МГЕР, лучшие станут федеральными руководителями проекта и получат грантовую поддержку на реализацию своей идеи.

– МГЕР является пространством для поддержки и продвижения молодежных инициатив. Сейчас политическая система страны обновляется и молодежные движение должны меняться еще стремительнее и предлагать новые проекты. Поэтому кадровый конкурс «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020» направлен на выявления лидеров нового поколения, поиск новых лиц, вовлечение представителей молодежных сообществ и авторов проектов в деятельность нашей организации, – прокомментировал председатель координационного совета «Молодой Гвардии» Денис Давыдов.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. В течение трех месяцев участники будут выполнять задания, общаться с экспертами, дорабатывая свои проектные идеи. Финальным этапом станет форум, на котором соберутся участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Наставниками конкурса стали депутаты, политические деятели, проектные менеджеры – молодогвардейцы с историей успешной деятельности. Среди них депутаты Госдумы Алена Аршинова и Артём Туров, руководитель исполкома МГРО партии «Единая Россия» Максим Руднев. Все они будут консультировать участников в онлайн-режиме в формате видеороликов с ответами на вопросы и вебинаров.

Регионы с наибольшим количеством зарегистрированных участников получат возможность лично встретиться с группой наставников и очно защитить свою проектную идею.

Регистрация на конкурс проводится на платформе конкурсмгер.рф и продлится до 16 марта.

27.02.2020 в 17:54