Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото maikop.ruФото maikop.ru

В Майкопе открыт дополнительный маршрут общественного транспорта №8 (микрорайонЧеремушки – национальное кладбище) с режимом работы в воскресные дни с 9 до 12 часов, сообщили в пресс-службе администрации города.

– Дополнительный маршрут открыт по просьбам майкопчан. Каждое воскресенье маршрутное такси начинает движение от остановки «Бульвар Победы» (угол ул. Пионерской и ул. Чкалова) в 9:00, 10:00 и в 11:00 часов. От национального кладбища в обратном направлении следует в 9.30, 10.30 и 11.30 часов,– рассказали в пресс-службе мэрии.

Маршрут движения от остановки «Бульвар Победы»: ул. Пионерская, ул. Ленина, ул. Пролетарская, ул. Гоголя, ул. Пушкина, ул. Железнодорожная, ул. 2-я Пионерская (до национального кладбища). 

От остановки «Национальное кладбище»: ул. 2-я Пионерская (от национального кладбища), ул. Железнодорожная, ул. Пушкина, ул. Гоголя, ул. Пролетарская, ул. Депутатская, ул. Чкалова, ул. Пионерская.  

20.03.2020 в 15:54
Возрастная категория материалов: 16+