Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото Алексей ГусевФото Алексей Гусев

Депутатская фракция политической партии “ЛДПР” в Государственном Совете – Хасэ Адыгеи считает важным политическим событием всенародное голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации и призывает жителей республики прийти на избирательные участки.

– Мы живем в многонациональной и многоконфессиональной стране, в которой любят и уважают культуру всех народов, ее населяющих. Мы вместе сражались за мир и независимость нашей Родины. И сейчас считаем важным каждому гражданину независимо от политических взглядов прийти и сделать свой выбор. Это важно для нас, для наших детей, для будущих поколений, – прокомментировали в депутатской фракции ЛДПР в парламенте Адыгеи.

Представители партии отметили, что 20 предложений ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации были учтены при подготовке поправок в Конституцию Российской Федерации.

– Их принятие имеет большое значение для нашей страны, так как они направлены на укрепление суверенитета, защиту истории Отечества от фальсификации, социальную поддержку граждан в сфере здравоохранения, образования, культуры, – добавили в партии.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало в Адыгее 25 июня. По данным ЦИК России, за пять дней в республике проголосовали более 194,5 тыс. избирателей.

30.06.2020 в 16:19
Возрастная категория материалов: 16+