Фото Алексей ГусевФото Алексей Гусев

Завершился матч 6 тура Олимп-Первенства ПФЛ 2020-2021 годов. Майкопская «Дружба» играла в Туапсе с одноименным местным клубом. Матч завершился победой футболистов из Адыгеи со счетом 2:1, сообщается на официальной странице клуба в инстаграм.

— Условия для проведения встречи были не самыми комфортными. Игра ​ началась в 16.00 часов. С учетом теплой погоды судье приходилось неоднократно давать паузы для восстановления игроков. ​ Но футболисты, несмотря на жару, показали открытую и результативную игру, — говорится в сообщении.

Открыл счет на 13 минуте матча капитан майкопчан Амир Конов. В первом тайме ​ у обеих команд были возможности для взятия ворот соперника, но воспользоваться ими ни «Дружба» ни «Туапсе» не смогли.

В обоюдных атаках прошел и весь второй тайм. ​ На 84-й минуте встречи хозяева сравняли счет. Но точку на последней минуте ​ игры поставил полузащитник майкопчан Олег Ещенко. После подачи штрафного, ​ он​ отправил мяч в сетку ворот соперника.

15.09.2020 в 11:33