Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото "Мой Бизнес" РАФото "Мой Бизнес" РА

Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея (Центр «Мой бизнес») организует цикл образовательных мероприятий для предпринимателей городов и районов республики, желающих активно развивать свой бизнес, сообщает министерство экономического развития и торговли Адыгеи.

Семинар на тему «Быстрый запуск Интернет-магазина в Инстаграм» проведет спикер Николай Павлов.

Николай Павлов — предприниматель, маркетолог, дизайнер, владелец маркетингового агентства «Novasmart», турагентства «Хорошие туры», — создатель чата «Предприниматели Майкопа», партнер и спикер академии личностного и делового развития «AxiomaLife.ru».

Этот мастер-класс будет интересен начинающим и действующим предпринимателям, желающим увеличить продажи через Инстаграм, а также тем, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень, — уточнили в министерстве.

Кроме того ведущий специалист по построению отделов продаж и внедрению методик активных продаж, сертифицированный и дипломированный бизнес-тренер по продажам, ректор академии личностного и делового развития AxiomaLife.ru, предприниматель и совладелец двух компаний, автор курсов по старту и развитию бизнеса Владимир Васьков проведет семинары на тему: «Переговоры: как продать подороже – купить подешевле».⠀

Его участники узнают о выявлении потребностей; этапах продающей презентации; работе с возражениями и претензиями; предложениях и организации финальных деловых переговоров.

Семинары состоятся:

16 ноября – Адыгейск 10:00, Тахтамукай 15:00;

17 ноября – Красногвардейский район 10:00, Теучежский район 15:00;

18 ноября – Шовгеновский район 10:00, Кошехабльский район 15:00;

19 ноября – Гиагинский район 10:00, Майкопский район 15:00;

20 ноября – Майкоп 10:00.

Центр «Мой бизнес» действует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

11.11.2020 в 17:18
Возрастная категория материалов: 16+