Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото пресс-служба МВД по АдыгееФото пресс-служба МВД по Адыгее

Полиция Адыгеи устанавливает обстоятельства тяжкого ДТП в Тахтамукайском районе, в котором 3 человека погибли и 1 пострадал, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

– Авария произошла около 2:40 на 20 километре автодороги «Краснодар-Верхнебаканский». Предварительно установлено, что 33-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем Мерседес, не обеспечил безопасность и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком, – прокомментировали в пресс-службе.

В результате ДТП сам водитель, а также двое пассажиров иномарки – мужчина и женщина – от полученных травм скончались на месте. Еще одна женщина, находившаяся в момент столкновения в этом же автомобиле, госпитализирована в медицинское учреждение. Все они являются жителями Краснодарского края, их данные устанавливаются.

29.08.2021 в 17:09