Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото администрация МайкопаФото администрация Майкопа

Команда майкопской спортивной школы олимпийского резерва №1 им. С.М. Джанчатова заняла первое место на турнире в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе мэрии города.

– В возрастной категории 2010 года рождения Адыгею представили воспитанницы тренера отделения гандбола майкопской спортивной школы №1 Эллы Житловой. Девочки провели 4 матча со сверстницами из Санкт-Петербурга, Московской и Ростовской областей. Уступили только в одном поединке и в 1 мяч – команде из Ростова-на-Дону, – прокомментировали в мэрии.

Набрав одинаковое количество очков с соперниками из Егорьевска (Московская область), майкопчанки заняли первое место. На стороне нашей команды оказался дополнительный показатель – личная встреча. ⠀

Фестиваль по гандболу «Handball dream» организован комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. В нем приняло участие более 40 команд из разных регионов страны.

30.08.2021 в 10:57
Возрастная категория материалов: 16+