Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото пресс-служба правительства РАФото пресс-служба правительства РА

В соответствии с федеральным проектом «Жилье» Республике Адыгея доведены показатели ввода жилья в объеме 2 миллиона 622 тысячи кв. метров, которые необходимо достичь к 2030 году, сообщили в правительстве региона.

Доведенный показатель по вводу жилья на 2021 год составляет 257 тыс. кв. метров, планируемый ввод жилья составляет 300 тыс. кв. метров.
За восемь месяцев 2021 года в республике введено 252,9 тыс. кв. метров жилья или 183% к показателю соответствующего периода прошлого года, – говорится в сообщении.

Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», по состоянию на 1 сентября составил 158,1 % к соответствующему периоду прошлого года и 203,9 % к предыдущему месяцу (в сопоставимых ценах).

17.09.2021 в 09:43
Возрастная категория материалов: 16+