Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото УФСИН России по РАФото УФСИН России по РА

Активное участие в выборах приняли сотрудники всех исправительных учреждений Адыгеи в г.Майкопе, поселках Тлюстенхабль Теучежского района и хуторе Новый сад Тахтамукайского района, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Адыгее.

Свое конституционное право избирать реализовали также граждане, содержащиеся в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, при ИК-1 (ПФРСИ) – обвиняемые и подозреваемые, – отметили в ведомстве.

К участию в выборах также были допущены лица, содержащиеся под домашним арестом, и более 80 осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в исправительном центре №1 республиканского УФСИН.

Голосование в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики прошло под контролем общественно-наблюдательной комиссии республики. Кроме того, было организовано соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике новой коронавирусной инфекции.

19.09.2021 в 19:32