Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото flagred.ruФото flagred.ru

Соревнования по рыбной ловле пройдут в Гиагинском районе 4 октября, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Соревнования приурочены к празднованию Дня Республики Адыгея. Место проведения — пруд хутора Тамбовского. К участию в соревнованиях приглашаются команды в составе двух человек. Регистрационный сбор — 1000 рублей с команды. Организатором соревнований выступает администрация муниципального образования «Гиагинский район».

Как рассказали «СА» в администрации, в турнире будут соревноваться и представители от администраций всех сельских поселений района, и любители рыбной ловли независимо от района проживания.

У нас уже предварительно сформировано около 15 заявок. Пруд позволяет разместить около 20 команд. Заявки мы принимаем еще неделю, чтобы осталось время на организационные вопросы и формирование призового фонда, — уточнил собеседник газеты.

Для участия в состязании необходимо подать заявку в отдел по физкультуре, спорту и делам молодёжи района или по телефону: 8(87779)3-09-30 (доб.115).

23.09.2021 в 14:25
Возрастная категория материалов: 16+