Фестиваль к 30-летию Адыгеи проведут в дендропарке поселка Гончарка Адыгеи

Региональная общественная организация «Туристическая Адыгея» @gory_udovolstviy при поддержке @comtur01 Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам проведет фестиваль «30 лет Адыгее» в дендропарке им.П.В.Букреева поселка Гончарка Гиагинского района.
Мероприятие пройдет 9 октября с 10.00 до 16.00.
– Гостей ждет разнообразная концертно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов, гастрономические, физкультурные и ремесленные мастер-классы, в том числе от мастеров народно-художественных промыслов, детская анимационная программа, познавательные экскурсии по парку. Будут работать точки общественного питания (стрит-фуд, адыгская, русская, армянская кухни), – говорится в сообщении комитета Адыгеи по туризму и курортам.
Будут организованы трансферы на площадку фестиваля из Майкопа и Краснодара. Вход в этот день в дендропарк бесплатный.
Мероприятие проводится с соблюдением мер, рекомендуемых Роспотребнадзором, по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.