Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: ИА RegnumФото: ИА Regnum

Просмотры и загрузки клипов в российской социальной сети «ВКонтакте» выросли в два раза и установили новый рекорд. Об этом сообщает ИА REGNUM.

ВКонтакте сообщает о двукратном росте просмотров и загрузок новых роликов в «Клипах» ВКонтакте. Отмечаются массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно зарегистрированы в соцсети, — говорится в сообщении.

Также отмечается, что в современных условиях общение и обмен положительными эмоциями являются особенно актуальными.

Кроме того, соцсеть приветствовала новых пользователей и блогеров, которые перешли на эту площадку. При этом добавляется, что ВКонтакте запускает «новые яркие и увлекательные активности в «Клипах» ВКонтакте, общий призовой фонд которых составит 100 млн. рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, из-за ранее принятого в России закона о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций китайская соцсеть TikTok приостановила распространение нового контента и проведение стримов (прямых эфиров. — Прим. ред.) в России.

07.03.2022 в 18:46
Возрастная категория материалов: 16+