Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: nsk.bfm.ruФото: nsk.bfm.ru

Центр «Мой бизнес» Адыгеи в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» поддержал индивидуального предпринимателя Мурата Кунижева, занятого в производстве сыра. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономразвития и торговли РА.

В этом году я активно сотрудничаю с центром «Мой бизнес». Здесь мне помогли с сертификацией продукции, разработали фирменный стиль, что способствовало повышению объема продаж. Помимо этого, проконсультировали по другим реализуемым в республике мерам господдержки. В настоящее время мне помогают с регистрацией товарного знака, – рассказал Мурат Кунижев.

В ближайшем будущем предприниматель планирует открытие дополнительных рабочих мест, расширение ассортимента, а также выход на зарубежные рынки дружественных стран.

17.03.2022 в 17:15
Возрастная категория материалов: 16+