Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото prclub.spb.ruФото prclub.spb.ru

Для помощи в укреплении сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства России и Азербайджана АО «Корпорация «МСП» совместно с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики запланировали проведение биржи контактов «Российско-азербайджанское сотрудничество в сфере МСП: новые вызовы и цифровые решения», сообщает Центр поддержки экспорта Адыгеи.

Мероприятие пройдет 26 апреля в Баку. Однако В2В-переговоры будут организованы в гибридном формате — возможно участие онлайн. Будут созданы три тематические бизнес-сессии по направлениям: сельское хозяйство и продукты питания, товары для красоты и здоровья, строительные материалы и оборудование.

В ходе переговоров участники также обсудят вопросы доступа на рынки России и Азербайджана и создания совместных предприятий. Предприниматели республики приглашаются к участию в данном мероприятии, — говорится в сообщении.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/en8ga. Контактное лицо: советник Дирекции международной деятельности АО «Корпорация «МСП» Шемраева Оксана Васильевна, электронная почта: oshemraeva@corpmsp.ru, тел. +7(495) 698 98 00 (доб. 397).

08.04.2022 в 18:33
Возрастная категория материалов: 16+