Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: Фото: "Союзмультфильм"

Киностудия «Союзмультфильм» запустила флешмоб «Ты – мультгерой!» в социальной сети VK.com. Акция посвящена сразу двум датам — Межд4народному дню защиты детей и 86-летию киностудии.

Принять участие могут все желающие, даже малыши из детских садов со всей страны. Достаточно сфотографироваться или снять видео в образе любимого героя студии «Союзмультфильм»: Чебурашки, Крокодила Гены, Винни-Пуха, Пятачка, медвежонка Умки, Волка и Зайца из «Ну, погоди!» и многих-многих других, — сообщили в оргкомитете.

Результат нужно оформить в виде поста на личной странице в VK.com с хештегом #явСоюзмультфильме, а также отметить сообщество «Союзмультфильма» (https://vk.com/soyuzmultfilm).

Одним из любимых персонажей моей дочери является Волк из «Ну, погоди». Мы, учителя и родители, всегда с улыбкой на лице вспоминаем эти полюбившиеся с самого детства мультфильмы. Герои «Союзмультфильма» всегда будут лучшими друзьями для подрастающего поколения, – поделился на личной странице в VK.com учитель английского языка МБОУ СОШ №5 села Садового Красногвардейского района, участник I Всероссийского форума классных руководителей Александр Кардашев.

Принять участие во флешмобе могут также целые классы. Узнать подробности можно на официальном сайте киностудии по ссылке: https://souzmult.ru/.

Десять лучших работ украсят новый журнал «Союзмультфильм», а победители смогут с экскурсией побывать на киностудии. Самых активных участников ждут призы – подарочные наборы и фирменные толстовки.

Итоги акции организаторы подведут 14 июня.

06.06.2022 в 14:08
Возрастная категория материалов: 16+