Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: mvremya.ruФото: mvremya.ru

Мэрия Майкопа опубликовала программу празднования Дня молодежи, который пройдет 27 июня.

В этот день на центральной аллее Городского парка культуры и отдыха с 17 до 19 часов пройдет выставка достижений науки и творчества студенческой молодежи. Там же жители смогут увидеть мастер-класс по граффити. За фонтаном будет организована выставочная зона военно-патриотической тематики, которую организуют Молодежный координационный центр, региональное отделение ДОСААФ и представители юнармии.

Кроме этого, гостей парка будут ждать яркие фотозоны и различные мастер-классы. В 19.00 на открытой эстраде «Ракушка» состоится праздничный концерт, торжественная церемония подведения итогов выставки достижений науки и творчества студенческой молодежи, а также награждение волонтеров городского молодежного актива.

В завершение праздничного дня, с 21.00 до 22.00, в районе фонтана в парке все желающие смогут принять участие в адыгэ джэгу.

24.06.2022 в 15:47
Возрастная категория материалов: 16+