Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: www.adygheya.ruФото: www.adygheya.ru

Указом главы Адыгеи на должность первого заместителя министра экономического развития и торговли республики назначен Александр Павловский, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Мурат Кумпилов принял в Доме правительства министра экономического развития и торговли Адыгеи Заура Шеуджена и назначенного первого заместителя министра Александра Павловского.

— Необходимо понимать, что во многом от вашей работы зависит качество жизни всего населения республики. Перед Министерством экономического развития и торговли РА стоит очень много задач – это координатор практически всех государственных программ, реализуемых в Адыгее. Сегодня здесь подобрана молодая, амбициозная команда. Рассчитываем на успешную работу ведомства, – цитирует пресс-служба Мурата Кумпилова.

Как сообщил министр экономики РА Заур Шеуджен, первый заместитель будет курировать ряд направлений, в числе которых стратегия, реализация госпрограмм, правовая и контрольно-надзорная деятельность.

Александр Павловский в 2004 году окончил Майкопский государственный технологический университет по направлению «Финансы и кредит». С ноября 2004 года по настоящее время работал на различных должностях в Министерстве финансов Адыгеи.

22.07.2022 в 15:42
Возрастная категория материалов: 16+