Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: пресс-служба МВД по РАФото: пресс-служба МВД по РА

Полиция Кошехабльского района проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями, произошедшего на участке автодороги Майкоп — Гиагинская — Псебай — Зеленчукская — Карачаевск, в Шовгеновском районе. Водитель ВАЗа не предоставил преимущество и столкнулся с грузовым автомобилем, в результате чего мужчина скончался, сообщает пресс-служба МВД по РА.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» 26 июля около 20 часов 50 минут поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установили, что 51-летний водитель ВАЗ-21099, лишенный права управления транспортом, при проезде перекрестка допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге большегрузным автомобилем. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался, — говорится в сообщении.

Для обеспечения безопасности на месте происшествия работали дополнительные наряды ГИБДД.

В настоящее время следственное подразделение и Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» проводит проверку, в ходе которой установят все детали и обстоятельства произошедшего.

27.07.2022 в 12:14
Возрастная категория материалов: 16+