Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото @muratkumpilovФото @muratkumpilov

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в своем телеграм-канале опубликовал поздравление сотрудникам строительной отрасли.

В сообщении он отметил, что сегодня  профессиональный праздник отмечают множество специалистов, востребованных в современном строительстве, – архитекторы и дизайнеры, прорабы и каменщики, монтажники и отделочники – все, кто своим трудом делает жизнь людей комфортнее, строя жилые дома и промышленные объекты, учреждения социальной сферы.

В последние годы строительная отрасль достаточно динамично развивается, с каждым годом наращивает темпы. Благодаря усилиям строителей в Адыгее введены в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров жилья, построены и отремонтированы необходимые республике социально значимые объекты.

– В день профессионального праздника хочу выразить всем строителям Адыгеи искреннюю признательность за их важную работу, серьезный вклад в процветание региона и благополучие его жителей. Особая благодарность ветеранам отрасли за сформированные славные трудовые традиции, которые сегодня позволяют строительной отрасли эффективно работать на благо республики, – написал глава республики.

В завершение он пожелал крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности.

14.08.2022 в 09:58
Возрастная категория материалов: 16+