Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: ramenskoye.ruФото: ramenskoye.ru

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» в Адыгее организует бесплатный очный образовательный курс по теме «Молодежное предпринимательство: от идеи бизнеса к конкретным целям», сообщает пресс-служба Минэкономразвития и торговли РА.

Как пояснил директор центра Артур Чич, в ходе курса его слушатели узнают о том, какие внешние факторы помогают в современном бизнесе, как найти идею для своего дела, выбрать бизнес-модель и оценить ее жизнеспособность, как ставить стратегические цели и эффективно использовать навык целеполагания.

Мероприятие пройдет 16 ноября с 14:00 до 16:00 на площадке Центра «Мой Бизнес» по адресу: Майкоп, ул. Пионерская, 324.

Спикером выступит Артем Акопян — руководитель медийного агентства Leader Media, партнер Центра поддержки предпринимательства РА, член регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Участие в данном курсе является одним из обязательных условий получения молодыми предпринимателями гранта от Министерства экономического развития и торговли Адыгеи, — пояснил Артур Чич.

С начала года Центр поддержки предпринимательства Адыгеи провел 26 обучающих мероприятий в онлайн- и офлайн-форматах, включая конференцию, бизнес-игру, тренинги и семинары.

10.11.2022 в 12:20
Возрастная категория материалов: 16+