Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: verhneuralsk.eps74.ruФото: verhneuralsk.eps74.ru

Ресурсный центр поддержки гражданского общества Адыгеи при поддержке Управления культуры Майкопа организует Новогоднюю ярмарку некоммерческих организаций республики.

Он состоится 26 декабря в 16:00 в ДК «Гигант».

Социально ориентированные НКО Адыгеи ежедневно делают огромное количество добрых дел, помогают своим подопечным, решают социальные проблемы в самых разных сферах общественной жизни. Для того, чтобы как можно больше людей узнали об этом важном вкладе в социальную жизнь нашей республики, планируется проведение Новогодней ярмарки НКО, – пояснили в оргкомитете.

На ярмарке около 30 активных организаций Адыгеи презентуют результаты работы и реализованные за год проекты в различных направлениях деятельности: социальное обслуживание и защита граждан, охрана здоровья, культура и искусство, сохранение исторической памяти, патриотическое направление, укрепление межнационального согласия, благотворительная деятельность и волонтерство, охрана окружающей среды и другие.

Гости мероприятия смогут принять участие в подготовленных мастер-классах и интерактивах от НКО. А на торжественной части будут подведены итоги, вручены благодарственные письма и подарки. Посетить ярмарку может любой желающий.

Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта «Развитие проектного мышления в Республике Адыгея» при финансовой поддержке региона для социально ориентированных НКО на развитие гражданского общества в 2022 году и софинансировании Фонда президентских грантов.

05.12.2022 в 14:16
Возрастная категория материалов: 16+