Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: МГГТК АГУФото: МГГТК АГУ

Студенты МГГТК АГУ смогли попробовать себя в роли администрации, сотрудников и преподавателей, рассказали в пресс-службе колледжа.День начался с радиолинейки и с приветственных слов директора-дублера. Занятия проходили в две смена, пары сократили до 40 минут и проводили их преподаватели – студенты 3 и 4 курсов.

Студенты меня сегодня очень внимательно слушали, активно работали и на все мои вопросы отвечали. У нас была лекция по информатике, и я оценила многие ответы на отлично. Мне понравилась роль педагога настолько, что даже задумалась, не связать ли свою жизнь с преподавательской деятельностью, – поделилась студентка отделения информационных технологий МГГТК АГУ Милана Кулова.

На переменах студенческий совет организовал развлекательную программу «Большая переменка» для самых активных и веселых. Разыграли лотерейные билеты и провели тематическую викторину к Татьяниному дню. Призами были сладости и сертификаты от спонсоров. Завершился день самоуправления красочным «Джэгу».

26.01.2023 в 09:58
Возрастная категория материалов: 16+