Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: архив Олеси УшаковойФото: архив Олеси Ушаковой

Центр поддержки предпринимательства Адыгеи организует в Майкопе очный интенсив программы «Масштабирование бизнеса» образовательной платформы «Акселератор роста малого бизнеса», сообщает пресс-служба центра.

Наставник акселератора Олеся Ушакова расскажет о личном опыте создания бизнеса и вывода его на федеральный рынок. Спикер сама является предпринимателем, создателем бренда подарков и гастрономических деликатесов из Сибири «Вкус Тайги», она наставник проектов правительства Москвы, — рассказали  в пресс-службе.

На интенсиве расскажут, как начать собственное дело, с какими страхами, опасениями сталкиваются предприниматели и какие новые возможности можно найти в своей сфере. Олеся Ушакова опишет 5 шагов к собственному делу.

Мероприятие состоится 12 апреля в 10:00. Регистрация по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/2369623/. Получить подробную информацию о мероприятии можно также по телефону 8 (800) 550-57-90 или по электронной почте go@federalbusiness.ru.

Интенсив проводится в рамках программы «Масштабирование бизнеса». Разработчик программы — компания «Технологии развития» (г.Москва). Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ, рекомендована для подготовки предпринимателей малого и среднего бизнеса.

«Акселератор роста малого бизнеса» — специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией. Сайт программы: www.federalbusiness.ru.

04.04.2023 в 12:58
Возрастная категория материалов: 16+