Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: МВД по АдыгееФото: МВД по Адыгее

Авария произошла в Майкопе на пересечении улиц Пролетарская и Лермонтова 16 ноября около 17:00. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что 69-летний местный житель за рулем иномарки допустил наезд на 84-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, – говорится в сообщении.

В результате ДТП женщина получила травмы. Пострадавшую доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу.

Госавтоинспекция отдела МВД России по Майкопу проводит проверку, в результате которой будут установлены все детали и обстоятельства произошедшего.

17.11.2023 в 11:46
Возрастная категория материалов: 16+