Спорт

Фото www.instagram.comВ Белгороде на площадке Белгород-Арена завершилось первенство России по Олимпийскому тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях принимали участие около 800 спортсменов из 59 регионов страны.

Фото Артур Лаутеншлегер/САВ столице Адыгеи в День России прошел массовый забег. В нем  приняли участие более полутора тысяч спортсменов из всех районов республики. Мероприятие прошло с соблюдением всех норм безопасности.

Фото @adygnet Команда Адыгейского государственного университета по настольному теннису стала серебряным призером чеспионата профессиональных клубов Российской Высшей лиги, сообщает пресс-служба университета.

Фото администрация МайкопаВ Майкопе в День России пройдет массовый забег. Спортивное мероприятие проведут с соблюдением всех санитарных норм, сообщили в комитете Адыгеи по физической культуре и спорту.

Фото СШОР по тяжелой атлетике Воспитанники республиканской спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике призерами Чемпионата России. Родион Бочков завоевал серебряную медаль, Аслан Бзасежев – бронзовую. Об этом «СА» сообщил руководитель республиканской СШОР по тяжелой атлетике Рамазан Сиюхов.

Фото администрация МайкопаУчащиеся майкопской СШОР №2 имени В.С. Максимова завоевали три медали на первенстве Южного федерального округа по синхронному плаванию, сообщили в пресс-службе администрации города.

Фото Артур ЛаутеншлегерВ рамках тридцать второго тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «Юг» 2020-2021 годов майкопская «Дружба» проиграла выездной матч в Новороссийске с местной командой «Черноморец» со счетом 5:0.

Фото комитет Адыгеи по ФК и спорту В столице Адыгее прошел пятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Он проходил в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и собрал на одной площадке около тысячи участников – любителей и профессиональных спортсменов.